校務行政Oracle資料庫軟體維護1式
國立中山大學辦理「校務行政Oracle資料庫軟體維護1式」已於 2016/12/29 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 106A030 |
| 預算金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/05 決標公告 690,000 元
- 2017/07/27 更正決標公告