圖資大樓東西兩側腳踏車停車固定架一批
國立中山大學辦理「圖資大樓東西兩側腳踏車停車固定架一批」已於 2016/06/13 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為琦輝工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/13 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 105S049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,000 元 |
| 總決標金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琦輝工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,000 元 |
| 千豪廣告五金事業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 決標公告 336,000 元