屏東沿海空間利用計畫之保育區規劃檢討、綠能規畫及地方說明會
國立中山大學辦理「屏東沿海空間利用計畫之保育區規劃檢討、綠能規畫及地方說明會」已於 2016/03/24 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/24 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 105S035 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |