「馬祖5港潮位即時水深系統」資訊系統建置1式
國立中山大學辦理「「馬祖5港潮位即時水深系統」資訊系統建置1式」已於 2016/01/27 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為世穎資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 105A026 |
| 預算金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世穎資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |