Aztec大面積掃瞄(Aztec large area mapping)1套
國立中山大學辦理「Aztec大面積掃瞄(Aztec large area mapping)1套」已於 2015/09/18 決標,決標金額 173,000 元(約 17 萬),得標廠商為勀傑科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/25 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 104S020 |
| 預算金額 | 178,500 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 174,000 元 |
| 總決標金額 | 173,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勀傑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,000 元 |