台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度惠蓀林場房屋公共設施維護開口契約

國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處辦理「113年度惠蓀林場房屋公共設施維護開口契約」已於 2024/06/25 決標,決標金額 949,999 元(約 95 萬),得標廠商為長磐土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商長磐土木包工業有限公司
決標金額949,999 元(約 95 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/25
招標機關國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處
標案編號113-C-01
預算金額
底價金額949,999 元
總決標金額949,999 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長磐土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 949,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/25 決標公告 949,999 元