台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年興大惠蓀咖啡豆

國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處辦理「115年興大惠蓀咖啡豆」已於 2026/09/01 決標,決標金額 4,978,000 元(約 498 萬),得標廠商為醇品貿易有限公司。

決標結果
得標廠商醇品貿易有限公司
決標金額4,978,000 元(約 498 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處
標案編號115-P-06
預算金額
底價金額
總決標金額4,978,000 元(約 498 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
醇品貿易有限公司公司資料↗ 得標
歐特國際企業有限公司 (AUTO BEST BEARINGS INDUSTRIAL CO.,LTD)公司資料↗ 未得標
后政企業有限公司 (HOU JERNG BUSINESS CO.)公司資料↗ 未得標
棠丞企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→