台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年惠蓀林場餐廳整修及廁所新建工程

國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處辦理「109年惠蓀林場餐廳整修及廁所新建工程」已於 2022/02/22 決標,決標金額 42,460,000 元(約 4,246 萬),得標廠商為英雄工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商英雄工程股份有限公司
決標金額42,460,000 元(約 4,246 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處
標案編號111-C-02
預算金額
底價金額43,000,000 元
總決標金額42,460,000 元(約 4,246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英雄工程股份有限公司公司資料↗ 得標 42,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/19 公開招標公告
  2. 2022/01/26 公開招標更正公告
  3. 2022/02/09 無法決標公告
  4. 2022/02/09 公開招標公告
  5. 2022/02/23 決標公告 42,460,000 元