惠蓀林場國際會議廳及周邊建物修繕工程(第一期)
國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處辦理「惠蓀林場國際會議廳及周邊建物修繕工程(第一期)」已於 2019/02/14 決標,決標金額 2,958,000 元(約 296 萬),得標廠商為上和土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | 108-C-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,958,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上和土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/01/15 無法決標公告
- 2019/01/15 公開招標更正公告
- 2019/01/15 公開招標公告
- 2019/01/29 無法決標公告
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/15 決標公告 2,958,000 元