惠蓀林場汙水處理廠改善工程委託規劃設計監造
國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處辦理「惠蓀林場汙水處理廠改善工程委託規劃設計監造」已於 2018/11/19 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為振浩工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/19 |
| 招標機關 | 國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | 107-S-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 422,400 元 |
| 總決標金額 | 418,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振浩工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 418,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/16 無法決標公告
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/21 決標公告 418,000 元