台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度惠蓀林場楓林山莊整修工程

國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處辦理「106年度惠蓀林場楓林山莊整修工程」已於 2017/09/26 決標,決標金額 26,200,000 元(約 2,620 萬),得標廠商為佳陽室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳陽室內裝修設計工程有限公司
決標金額26,200,000 元(約 2,620 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/26
招標機關國立中興大學農業暨自然資源學院實驗林管理處
標案編號106-C-05
預算金額
底價金額26,200,000 元
總決標金額26,200,000 元(約 2,620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 26,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/24 公開招標公告
  2. 2017/09/08 無法決標公告
  3. 2017/09/08 公開招標公告
  4. 2017/09/14 公開招標公告
  5. 2017/09/14 無法決標公告
  6. 2017/09/27 決標公告 26,200,000 元