Salus 健康管理系統建置服務壹式
國立成功大學辦理「Salus 健康管理系統建置服務壹式」已於 2026/09/01 決標,決標金額 274,000 元(約 27 萬),得標廠商為玳觀國際有限公司 (DaiGuan International CO., LTD.)。
決標結果
決標金額274,000 元(約 27 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額319,200 元(約 32 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/09/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 115-02-097 |
| 預算金額 | 319,200 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 274,000 元 |
| 總決標金額 | 274,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玳觀國際有限公司 (DaiGuan International CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |