台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成大產創中心三、四樓室內裝修工程

國立成功大學辦理「成大產創中心三、四樓室內裝修工程」(公開招標公告),預算金額 15,201,858 元(約 1,520 萬),截止投標 115/09/16 09:00,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/16 09:00
開標時間115/09/16 10:00
預算金額15,201,858 元(約 1,520 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/03
截止投標115/09/16 09:00
開標時間115/09/16 10:00
招標機關國立成功大學
標案編號D014-26-30
採購類別室內裝潢工程
預算金額15,201,858 元(約 1,520 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→