一般事業廢棄物委外清理作業
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「一般事業廢棄物委外清理作業」已於 2025/07/09 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為佰分之佰環保行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 749,000 元 |
| 總決標金額 | 749,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰分之佰環保行公司資料↗ | 得標 | 749,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/29 無法決標公告
- 2025/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/10 決標公告 749,000 元