「與銅螫合劑相關之卵巢癌、輸卵管癌、腹膜癌治療與藥物組合物」美國專利申請。
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「「與銅螫合劑相關之卵巢癌、輸卵管癌、腹膜癌治療與藥物組合物」美國專利申請。」已於 2017/12/05 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為南一國際智慧財產權事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10653 |
| 預算金額 | 318,531 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南一國際智慧財產權事務所公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |