台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度成大醫院草地音樂會暨創意市集

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「115年度成大醫院草地音樂會暨創意市集」已於 2026/08/28 決標,決標金額 3,875,000 元(約 388 萬),得標廠商為作好活動有限公司。

決標結果
得標廠商作好活動有限公司
決標金額3,875,000 元(約 388 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/28
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y11538
預算金額
底價金額3,875,000 元
總決標金額3,875,000 元(約 388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
作好活動有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/31 決標公告 3,875,000 元