113年度給排水管路設備修護工作暨病房整修衛浴設備更新開口合約
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「113年度給排水管路設備修護工作暨病房整修衛浴設備更新開口合約」已於 2024/04/16 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為富堃國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富堃國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 公開招標公告
- 2024/03/29 公開招標更正公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/05/03 決標公告 2,300,000 元