台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文物修護用加熱真空桌

國立臺灣師範大學辦理「文物修護用加熱真空桌」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,098,000 元(約 110 萬),截止投標 115/07/22 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/22 17:00
開標時間29元
預算金額1,098,000 元(約 110 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/16
截止投標115/07/22 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311507032169
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額1,098,000 元(約 110 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→