台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tableau Viewer 60套教育版一年訂閱

國立臺灣師範大學辦理「Tableau Viewer 60套教育版一年訂閱」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 370,500 元(約 37 萬),截止投標 115/06/09 17:00,開標時間 115/06/10 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 14:00
預算金額370,500 元(約 37 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/06/01
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 14:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31150526052Z
採購類別軟體執行服務
預算金額370,500 元(約 37 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→