台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年公務電動車

國立臺灣師範大學辦理「115年公務電動車」(公開招標公告),預算金額 1,850,000 元(約 185 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 11:00
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/13
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 11:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311507310204
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→