台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四罐式行星式球磨機

國立臺灣師範大學辦理「四罐式行星式球磨機」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,499,900 元(約 150 萬),截止投標 115/03/31 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/31 17:00
開標時間29元
預算金額1,499,900 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/03/26
截止投標115/03/31 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311503231268
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額1,499,900 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→