台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年美術館無線網路設備Ruckus R650建置

國立臺灣師範大學辦理「111年美術館無線網路設備Ruckus R650建置」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 849,600 元(約 85 萬),截止投標 111/10/20 17:00,開標時間 111/10/21 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/10/20 17:00
開標時間111/10/21 09:00
預算金額849,600 元(約 85 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2022/10/12
截止投標111/10/20 17:00
開標時間111/10/21 09:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311109260671
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額849,600 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→