台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

The Polaroid Project At The Intersection of Art And Technology借展第2次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「The Polaroid Project At The Intersection of Art And Technology借展第2次契約變更」已於 2023/08/10 決標,決標金額 2,435,548 元(約 244 萬),得標廠商為FOUNDATION FOR THE EXHIBITION OF PHOTOGRAPHY。

決標結果
得標廠商FOUNDATION FOR THE EXHIBITION OF PHOTOGRAPHY
決標金額2,435,548 元(約 244 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/10
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU310911131326J-2
預算金額
底價金額2,435,548 元
總決標金額2,435,548 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FOUNDATION FOR THE EXHIBITION OF PHOTOGRAPHY公司資料↗ 得標 2,435,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→