台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Dell PowerEdge T640伺服器磁碟陣列擴充

國立臺灣師範大學辦理「Dell PowerEdge T640伺服器磁碟陣列擴充」(定期彙送),預算金額 315,000 元(約 32 萬),截止投標 108/11/07 11:00,開標時間 108/11/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/07 11:00
開標時間108/11/07 14:00
預算金額315,000 元(約 32 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/11/07
截止投標108/11/07 11:00
開標時間108/11/07 14:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU310810251267
預算金額315,000 元(約 32 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/07 定期彙送