台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年澳洲阿得雷德大學海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「115年澳洲阿得雷德大學海外短期進修課程」已於 2026/05/05 決標,決標金額 4,284,375 元(約 428 萬),得標廠商為Adelaide University。

決標結果
得標廠商Adelaide University
決標金額4,284,375 元(約 428 萬)
決標日期2026/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/05/05
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21150421115Y
預算金額
底價金額4,284,375 元
總決標金額4,284,375 元(約 428 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Adelaide University公司資料↗ 得標 4,284,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→