台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年美國IEII海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「115年美國IEII海外短期進修課程」已於 2026/04/17 決標,決標金額 1,738,275 元(約 174 萬),得標廠商為Integrity Education International Inc.。

決標結果
得標廠商Integrity Education International Inc.
決標金額1,738,275 元(約 174 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/21
決標日期2026/04/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211503311154
預算金額
底價金額1,738,275 元
總決標金額1,738,275 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Integrity Education International Inc.公司資料↗ 得標 1,738,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→