台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澳洲塔斯馬尼亞大學參訪活動機票及膳宿

國立臺灣師範大學辦理「澳洲塔斯馬尼亞大學參訪活動機票及膳宿」已於 2026/04/29 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為凱旋旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱旋旅行社股份有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2026/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/04/29
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211503251041
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱旋旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元
格緻旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/30 決標公告 3,180,000 元