台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年澳洲皇家墨爾本理工大學海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「115年澳洲皇家墨爾本理工大學海外短期進修課程」已於 2026/03/24 決標,決標金額 3,252,350 元(約 325 萬),得標廠商為Royal Melbourne Institute of Technology。

決標結果
得標廠商Royal Melbourne Institute of Technology
決標金額3,252,350 元(約 325 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/24
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211503051157
預算金額
底價金額3,252,350 元
總決標金額3,252,350 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Royal Melbourne Institute of Technology公司資料↗ 得標 3,252,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→