台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年全國大專校院四區學務中心委員聯席會議膳宿與會議場地

國立臺灣師範大學辦理「115年全國大專校院四區學務中心委員聯席會議膳宿與會議場地」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 250,000 元(約 25 萬),截止投標 115/03/05 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/05 17:00
開標時間29元
預算金額250,000 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/02/04
截止投標115/03/05 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21150130010Y
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額250,000 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→