115年度水電工程修繕人力外包
國立臺灣師範大學辦理「115年度水電工程修繕人力外包」已於 2026/03/13 決標,決標金額 1,713,600 元(約 171 萬),得標廠商為宇峰水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/16 |
| 決標日期 | 2026/03/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211412300222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,713,600 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇峰水電工程行公司資料↗ | 得標 | 1,713,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/16 決標公告 1,713,600 元