台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至116年績效考評團隊預約接送服務

國立臺灣師範大學辦理「114年至116年績效考評團隊預約接送服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,490,000 元(約 149 萬),截止投標 114/12/02 17:00,開標時間 114/12/03 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/02 17:00
開標時間114/12/03 15:00
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/11/24
截止投標114/12/02 17:00
開標時間114/12/03 15:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211411191051
採購類別陸地運輸服務
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→