台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年幸福工坊會議場地、膳食、住宿及交通接駁

國立臺灣師範大學辦理「114年幸福工坊會議場地、膳食、住宿及交通接駁」已於 2025/08/05 決標,決標金額 2,004,000 元(約 200 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商家樂福旅行社有限公司台北分公司
決標金額2,004,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/08/05
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211406231025
預算金額
底價金額2,004,000 元
總決標金額2,004,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 2,004,000 元
何時旅行社有限公司 (HORAZ SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/07 決標公告 2,004,000 元