台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年美國加州大學戴維斯分校國中小健康領域教師海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「114年美國加州大學戴維斯分校國中小健康領域教師海外短期進修課程」已於 2025/04/18 決標,決標金額 1,677,613 元(約 168 萬),得標廠商為University of California, Davis。

決標結果
得標廠商University of California, Davis
決標金額1,677,613 元(約 168 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/18
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211403311154
預算金額
底價金額1,677,613 元
總決標金額1,677,613 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
University of California, Davis公司資料↗ 得標 1,677,613 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/21 決標公告 1,677,613 元
  2. 2025/08/06 更正決標公告