台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年加拿大英屬哥倫比亞大學高中教師海外短期進修課程、住宿及餐飲

國立臺灣師範大學辦理「114年加拿大英屬哥倫比亞大學高中教師海外短期進修課程、住宿及餐飲」已於 2025/04/11 決標,決標金額 9,767,797 元(約 977 萬),得標廠商為加拿大英屬哥倫比亞大學(The University of British Columbia, UBC)。

決標結果
得標廠商加拿大英屬哥倫比亞大學(The University of British Columbia, UBC)
決標金額9,767,797 元(約 977 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/11
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211403171157B
預算金額
底價金額9,767,797 元
總決標金額9,767,797 元(約 977 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加拿大英屬哥倫比亞大學(The University of British Columbia, UBC)公司資料↗ 得標 9,767,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→