台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年加拿大西門菲莎大學高中英語文科教師海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「114年加拿大西門菲莎大學高中英語文科教師海外短期進修課程」已於 2025/04/02 決標,決標金額 2,489,700 元(約 249 萬),得標廠商為SIMON FRASER UNIVERSITY。

決標結果
得標廠商SIMON FRASER UNIVERSITY
決標金額2,489,700 元(約 249 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/04/02
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211403171157A
預算金額
底價金額2,489,700 元
總決標金額2,489,700 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SIMON FRASER UNIVERSITY公司資料↗ 得標 2,489,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→