台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年澳洲麥覺理大學國小英語教師海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「114年澳洲麥覺理大學國小英語教師海外短期進修課程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 3,409,208 元(約 341 萬),得標廠商為Macquarie University。

決標結果
得標廠商Macquarie University
決標金額3,409,208 元(約 341 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21140224115Z
預算金額
底價金額3,409,208 元
總決標金額3,409,208 元(約 341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Macquarie University公司資料↗ 得標 3,409,208 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→