台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區國際教學研究大樓新建工程財務評估委託專業服務

國立臺灣師範大學辦理「公館校區國際教學研究大樓新建工程財務評估委託專業服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 114/03/04 17:00,開標時間 114/03/05 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/03/04 17:00
開標時間114/03/05 11:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/03/06
截止投標114/03/04 17:00
開標時間114/03/05 11:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211402130221
採購類別政府行政服務
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/05 無法決標公告
  3. 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告