台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高級中等學校原住民族學生地球科學人才培訓寒假營住宿

國立臺灣師範大學辦理「114年度高級中等學校原住民族學生地球科學人才培訓寒假營住宿」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 309,500 元(約 31 萬),截止投標 114/01/06 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/06 17:00
開標時間29元
預算金額309,500 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/01/02
截止投標114/01/06 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211312190596
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額309,500 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/31 無法決標公告
  2. 2025/01/02 公開取得報價單或企劃書公告