台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年國中教育會考試題本印刷(闈場)

國立臺灣師範大學辦理「114年國中教育會考試題本印刷(闈場)」已於 2025/03/03 決標,決標金額 18,050,000 元(約 1,805 萬),得標廠商為肯定實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商肯定實業股份有限公司
決標金額18,050,000 元(約 1,805 萬)
決標日期2025/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/03/03
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211312120617
預算金額
底價金額
總決標金額18,050,000 元(約 1,805 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯定實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/04 決標公告 18,050,000 元