113年高級中等學校英文教師海外短期進修課程─新加坡南洋理工大學
國立臺灣師範大學辦理「113年高級中等學校英文教師海外短期進修課程─新加坡南洋理工大學」已於 2024/03/25 決標,決標金額 5,285,820 元(約 529 萬),得標廠商為Nanyang Technological University Language and Communication Centre。
決標結果
決標金額5,285,820 元(約 529 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/26 |
| 決標日期 | 2024/03/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211303061151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,285,820 元 |
| 總決標金額 | 5,285,820 元(約 529 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Nanyang Technological University Language and Communication Centre公司資料↗ | 得標 | 5,285,820 元 |