台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年澳洲阿得雷德大學國中小藝術領域教師海外短期進修課程

國立臺灣師範大學辦理「113年澳洲阿得雷德大學國中小藝術領域教師海外短期進修課程」已於 2024/02/16 決標,決標金額 2,861,145 元(約 286 萬),得標廠商為The University of Adelaide。

決標結果
得標廠商The University of Adelaide
決標金額2,861,145 元(約 286 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211301231156B
預算金額
底價金額2,861,145 元
總決標金額2,861,145 元(約 286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
The University of Adelaide公司資料↗ 得標 2,861,145 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→