113-114年度林口校區學生宿舍物業管理
國立臺灣師範大學辦理「113-114年度林口校區學生宿舍物業管理」已於 2023/12/22 決標,決標金額 4,489,200 元(約 449 萬),得標廠商為捷康企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211211160576 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,489,200 元 |
| 總決標金額 | 4,489,200 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷康企業社公司資料↗ | 得標 | 4,489,200 元 |
| 大中美國際保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/25 決標公告 4,489,200 元
- 2024/01/15 更正決標公告