台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澳洲皇家墨爾本理工大學高中學科領域教師研習課程

國立臺灣師範大學辦理「112年度澳洲皇家墨爾本理工大學高中學科領域教師研習課程」已於 2023/06/29 決標,決標金額 4,560,600 元(約 456 萬),得標廠商為Royal Melbourne Institute of Technology。

決標結果
得標廠商Royal Melbourne Institute of Technology
決標金額4,560,600 元(約 456 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/06/29
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211206211153
預算金額
底價金額4,560,600 元
總決標金額4,560,600 元(約 456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Royal Melbourne Institute of Technology公司資料↗ 得標 4,560,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→