112年澳洲昆士蘭科技大學國中小及高中教師海外短期進修研習課程
國立臺灣師範大學辦理「112年澳洲昆士蘭科技大學國中小及高中教師海外短期進修研習課程」已於 2023/06/21 決標,決標金額 4,659,368 元(約 466 萬),得標廠商為Queensland University Of Technology。
決標結果
決標金額4,659,368 元(約 466 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額4,963,815 元(約 496 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211206051154 |
| 預算金額 | 4,963,815 元(約 496 萬) |
| 底價金額 | 4,659,368 元 |
| 總決標金額 | 4,659,368 元(約 466 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Queensland University Of Technology公司資料↗ | 得標 | 4,659,368 元 |