台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國中小藝術領域教師跨國視訊研習課程

國立臺灣師範大學辦理「112年度國中小藝術領域教師跨國視訊研習課程」已於 2023/06/02 決標,決標金額 2,373,098 元(約 237 萬),得標廠商為The Queensland Institute。

決標結果
得標廠商The Queensland Institute
決標金額2,373,098 元(約 237 萬)
決標日期2023/06/02
預算金額2,661,750 元(約 266 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/06/02
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211205241154
預算金額2,661,750 元(約 266 萬)
底價金額2,373,098 元
總決標金額2,373,098 元(約 237 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
The Queensland Institute公司資料↗ 得標 2,373,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→