台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年澳洲葛瑞菲斯大學國中小教師海外短期進修及跨國研習課程

國立臺灣師範大學辦理「112年澳洲葛瑞菲斯大學國中小教師海外短期進修及跨國研習課程」已於 2023/06/14 決標,決標金額 7,870,516 元(約 787 萬),得標廠商為Griffith University。

決標結果
得標廠商Griffith University
決標金額7,870,516 元(約 787 萬)
決標日期2023/06/14
預算金額8,477,100 元(約 848 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/14
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211205221158
預算金額8,477,100 元(約 848 萬)
底價金額7,870,516 元
總決標金額7,870,516 元(約 787 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Griffith University公司資料↗ 得標 7,870,516 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→