台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國小健體領域教師短期海外進修課程

國立臺灣師範大學辦理「112年度國小健體領域教師短期海外進修課程」已於 2023/05/26 決標,決標金額 3,827,870 元(約 383 萬),得標廠商為AUCKLAND UNIVERSITY OF TECHNOLOGY。

決標結果
得標廠商AUCKLAND UNIVERSITY OF TECHNOLOGY
決標金額3,827,870 元(約 383 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額4,264,470 元(約 426 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/26
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211205051157B
預算金額4,264,470 元(約 426 萬)
底價金額3,827,870 元
總決標金額3,827,870 元(約 383 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
AUCKLAND UNIVERSITY OF TECHNOLOGY公司資料↗ 得標 3,827,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→