台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Oxford EMI Training(牛津EMI培訓中心)培訓課程

國立臺灣師範大學辦理「Oxford EMI Training(牛津EMI培訓中心)培訓課程」已於 2023/04/18 決標,決標金額 3,253,275 元(約 325 萬),得標廠商為Oxford EMI Training。

決標結果
得標廠商Oxford EMI Training
決標金額3,253,275 元(約 325 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額3,420,000 元(約 342 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/18
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211204062341
預算金額3,420,000 元(約 342 萬)
底價金額3,253,275 元
總決標金額3,253,275 元(約 325 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Oxford EMI Training公司資料↗ 得標 3,253,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/19 決標公告 3,253,275 元
  2. 2023/12/15 更正決標公告