台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國中小健體領域教師跨國視訊研習課程(第二階段)

國立臺灣師範大學辦理「111年度國中小健體領域教師跨國視訊研習課程(第二階段)」已於 2022/06/30 決標,決標金額 1,412,592 元(約 141 萬),得標廠商為WESTERN WASHINGTON UNIVERSITY。

決標結果
得標廠商WESTERN WASHINGTON UNIVERSITY
決標金額1,412,592 元(約 141 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額1,449,700 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/30
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211106231154
預算金額1,449,700 元(約 145 萬)
底價金額1,412,592 元
總決標金額1,412,592 元(約 141 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
WESTERN WASHINGTON UNIVERSITY公司資料↗ 得標 1,412,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→