台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度國中小英語教師海外進修-非偏遠國中組課程

國立臺灣師範大學辦理「108年度國中小英語教師海外進修-非偏遠國中組課程」已於 2019/06/21 決標,決標金額 2,196,063 元(約 220 萬),得標廠商為SIMON FRASER UNIVERSITY。

決標結果
得標廠商SIMON FRASER UNIVERSITY
決標金額2,196,063 元(約 220 萬)
決標日期2019/06/21
預算金額2,224,800 元(約 222 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/25
決標日期2019/06/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU210806041157A
預算金額2,224,800 元(約 222 萬)
底價金額2,196,063 元
總決標金額2,196,063 元(約 220 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SIMON FRASER UNIVERSITY公司資料↗ 得標 2,196,063 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→